Maria Pavlova
Trinkende Nixen, 2015, Acryl auf Leinwand, 40 x 50 cm, Unikat, hinten signiert, datiert und betitelt, Maria Pavlova, 1985 in Moskau geboren, lebt und arbeitet in Wien und Moskau
12.05.2016 - 20:00
EUR 1,100.-
EUR 900.-
Maria Pavlova
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |